Twilight mystery world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight mystery world

Мистические сумерки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Мы переехали. Теперь мы тут. http://volturicoven.rusff.ru/

 

 Территория перед школой

Перейти вниз 
+2
Рейн Салливан
Рид Гарвин
Участников: 6
АвторСообщение
Рид Гарвин
[Злой бяка]
[Злой бяка]
Рид Гарвин



Территория перед школой  Empty
СообщениеТема: Территория перед школой    Территория перед школой  EmptyПт Июн 03, 2011 5:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ОФФТОП


Рид Гарвин
Рейн Салливан
Ли Клирвотер
Ангел Мариус
Ренесми Каллен
Деметрий Вольтури


Последний раз редактировалось: Рид Гарвин (Пн Авг 08, 2011 8:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-mystery.forum2x2.ru
Рид Гарвин
[Злой бяка]
[Злой бяка]
Рид Гарвин



Территория перед школой  Empty
СообщениеТема: Re: Территория перед школой    Территория перед школой  EmptyПт Июн 03, 2011 5:22 am

===============Ввод в игру==================

Рид приехав в школу первым делом набрал Тайлера. Дождавшись ответа рассмеялся и произнес
- Приветик брат. Ты что еще спишь. М да уж хорошо мы вчера погуляли он просто давился от смеха.
В общем я около школы подкатывайте там уже. Ага жду вас. Повесив трубку настроение улетучилось и куда оно только девалось. Сжав кулаки Рид вспомнил про Салли и тяжело вздохнул, мимо проходили ученицы с интересом смотрящие на парня, но Гарвин их не видел. Все в этом мире перестало существовать для него где то года два назад, когда блондин понял, что безвозвратно влюблен в девушку, красивее которой нет на всем белом свете. Достав ракушку он написал нежное смс и отправив его тихо прошептал
- Люблю безумно и вздохнув стал оглядываться вокруг.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-mystery.forum2x2.ru
Рейн Салливан
Добрый админ? Тебе приснилось.
Добрый админ? Тебе приснилось.
Рейн Салливан



Территория перед школой  Empty
СообщениеТема: Re: Территория перед школой    Территория перед школой  EmptyСб Июн 04, 2011 7:01 am

===============Ввод в игру==================

Рейн уже минут десять сидела в машине, смотря одну точку и барабаня пальчиками по рулю. Вчера вся четверка в очередной раз напилась, чем сильно насмешили девушку. Знаете, пьяные парни - это еще та картина, но пьяные демоны бьют все рекорды. Единственное, что ей не нравилось в этих попойках, так это то, что по утрам именно ей приходилось разносить таблетки по комнатам. Но с другой стороны, за удовольствие надо платить.
Блондинка была уверена, что сегодня кто-то из них все-таки придет из них в школу, но когда увидела Рида, была мягко скажем удивлена. Выглядел он так, будто вчера не выпил ни капли. И как ему это удается? - подумала Салливан, выйдя из авто и услышав такой любимый и родной смех парня. По ее мнению, ни для кого не было секретом, что ей сильно нравился Гарвин. По крайней мере, для Пога, Калеба и Тая секретом это не было, ну а Рид... Кажется, все-таки не знал.
- Приветик брат. Ты что еще спишь. М да уж хорошо мы вчера погуляли он просто давился от смеха. - В общем я около школы подкатывайте там уже. Ага жду вас.
На последнюю реплику Рей, стоящая у парня за спиной лишь закатила глаза. Ну-ну, жди дольше. Даже я, которая знает их совсем немного, понимаю, что они сегодня вряд ли выберутся куда-нибудь. Слова про школу, написанные в записках, были лишь попыткой воззвать к совести парней, но прокатывали редко и к середине дня.
Почти тут же на телефон пришла очередная нежная смс-ка от Рида. Энни уже и не помнила, кто и когда отправил такую, но оба воспринимали эти послания, как шутку. Хотя в сердечке демонессы все еще теплилась надежда, что когда-нибудь блондин будет смотреть на нее как на девушку, а не на друга.
- Люблю безумно - прошептал он и, вздохнув, стал оглядываться вокруг.
На слух Салли не жаловалась никогда, а этот голос она могла бы расслышать сквозь любой гул. Сейчас она слышала, как тихо рушится ее маленький мир. Любит. Безумно. Значит, появилась любимая... На глазах едва не выступили слезы, тем не менее, Энн, озорно улыбнулась. Никто не знает и не узнает, сколько понадобилось ей сил, чтобы не развернуться и не убежать. Привстав на носочки, почти на ухо она прошептала:
- Безумно влюблен? И кто же эта невероятная девушка, которая умудрилась покорить сердце нашего ловеласа? - улыбнулась она, хотя в глазах плескалась плохо прикрытая боль
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел Мариус
Верность,ты ошиблась адресом...
Ангел Мариус



Территория перед школой  Empty
СообщениеТема: Re: Территория перед школой    Территория перед школой  EmptyЧт Июн 16, 2011 9:28 pm

Цитата :
==============Ввод в игру================

Говорят все что ни делается все к лучшему. Но что делать, когда из -за этого лучшего рушиться жизнь. Из -за пары лет в объятиях возлюбленного создателя теперь она практически всю жизнь живет вдали от Аро. И что делать и как вести себя не ясно. Зато ясно кто виноват в этом. Из горла вырвался рык. Погода была на редкость ветреной и холодной. Холод пробирал до костей но кого угодно только не ее. Будучи вампиршей вот уже почти сто лет Ангел не ощущала боли и холода. Легкая майка и обтягивающие черные штаны. На ногах босоножки на шпильке. Проходящие мимо парни кидали жаркие взгляды на блондинку, но девушка их попросту не замечала. Она полностью была мыслями в солнечной Италии, рядом с самым лучшим на свете вампиром. Многие обитатели Вольтерры даже не подозревают, что возможно ночь, что они спят в своих теплых постельках может быть последней. На личике заиграла улыбочка. У нее никогда не было вопроса, какой диеты придерживаться. Она Вольтури, значит...обязана убивать. Но все поменялось уже давно. Красно рубиновый цвет ее кровавых глаз сменился на цвет жженого сахара. Вольтури немного поежилась вспоминая первые дни, перехода на вегетарианство. Зато теперь она живет очень даже свободно. Еще бы заглушить боль в сердце...Тяжелый вздох, она втянула ароматы ранней утренней школы и замерла. Необыкновенной силы ароматы ударили в нос. Девушка в момент обратила внимание на парочку стоящую неподалеку. То что аромат принадлежал парочке было вне сомнений. Ангел еле сдерживалась. М да уж, а я то было подумала. Но малышка решила не испытывать судьбу, она все таки наделась, что эта красивая пара исчезнет как видение и ей не придется так мучиться от жажды что пробудила их кровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренесми Карли Каллен
Мало того что я живу, так я ещё пахну Chanel)))
Ренесми Карли Каллен



Территория перед школой  Empty
СообщениеТема: Re: Территория перед школой    Территория перед школой  EmptyЧт Июн 16, 2011 10:24 pm

=======================Ввод в игру=================

Последнее время все мысли девушки бродили вокруг одного симпатичного блондина. Казалось бы в чем проблема. Ну кто устоит перед обаянием Ренесми Карли Каллен, но что делать если детское и нежное сердечко отдано...самому Деметрию Вольтури. Тяжело вздохнув полукровка припарковала свой автомобиль около ворот школы и выйдя из машины огляделась. Ничего особенно этот день не сулил впрочем как и все остальные до этого. Ей уже начало казаться что жизнь похожа на день сурка. Школа, дом, охота с Элис и мамой. Разговоры с отцом и болтовня с подружками по телефону. Она могла уже чуть ли не по секундам расписать свою жизнь чуть ли не на столетие вперед. А так хотелось чего - то эдакого. Адреналина в крови и эмоций. Ее постепенно стало посещать мысль, а может ... на личике заиграла ухмылка
- Смотрите доведете точно свалю к Деметрию в Вольтерру. Рассмеявшись девушка прошла немного по направлению к школе и тут же увидела Ангела. Она уже хотела подойти и поздороваться, но тут до чуткого носика девушки донесся такой притягательный аромат, что самоконтроль просто убегал прочь только пятки сверкали. Втянув воздух Ренесми подошла к блондинке и взяв ее за руку подумала
- Привет и кто так вкусно пахнет ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметрий Волтури

Деметрий Волтури



Территория перед школой  Empty
СообщениеТема: Re: Территория перед школой    Территория перед школой  EmptyВс Июн 19, 2011 6:21 am

--------- Старт игры ---------

Деметрий почти летел по лесу. Он ощущал себя всемогущим. Найти человека, вампира или оборотня никогда не было для него проблемой. Ищейка усмехнулся про себя. Единственным исключением была эта чертова Свон, хотя теперь она уже Каллен. Почему чертова? О, ну тут есть две причины. Одна вполне приемлемая для всех, и поэтому считавшаяся официальной, наличие у нее ментального щита, а вот вторая... Эта девчонка, чудом уцелевшая после двух встреч лицом к лицу с Волтури, умудрилась породить дампира, точнее дампиршу. Эта рыжеволосая с глазами цвета шоколада ходячая неприятность для Деметрия еще тогда, на поляне, захватила его сердце. Вампиру потребовалось немало времени, чтобы признать это, но Аро... Правитель с самого начала прекрасно знал отношение ищейки к этой маленькой дьяволице, будто специально созданной для того, чтобы разрушить тихую спокойную и размеренную жизнь, ну, или существование, как хотите, Дема, но все же отправил именно его проведать Ангела. Нет, он рад был увидеть Ангела, его любимую сестренку, по которой он безумно скучал, и если бы сестренка жила подальше от этого несчастного Форкса, он был бы безгранично счастлив. Но нет же, судьба решила над ним посмеяться, точнее, поиздеваться, потому что Волтури прекрасно знал, Ангел не просто общается с Калленами, она дружит с Каллен-младшей, с этой дампиршей.
Мысли о темноволосом чуде так захватили парня, что он не сразу понял, что оказался у кромки леса, почти перед самой школой. Тут же до носа добрался запах Ангела, безумно ароматной крови какой-то парочки, стоявшей на стоянке, и, черт бы ее побрал, мисс Каллен собственной персоной.
- Смотрите доведете точно свалю к Деметрию в Вольтерру. - рассмеялась дампирша, направившись к Ангелу.
Фраза из уст этой дьяволицы сильно удивила Волтури. Кажется, я что-то в этой жизни явно пропустил... Широкими быстрыми шагами он быстро преодолел расстояние до Ангела и стоящей рядом девчонки.
- Что прям так сильно хочется оказаться в моей постели? - скользнув дыханием по шее рыжей бестии, тихо произнес блондин так, чтобы услышала только она. Улыбнувшись, он обошел девушек. - Ангел, сколько лет, сколько зим, а ты совсем не изменилась - усмехнулся он.


Последний раз редактировалось: Деметрий Волтури (Пт Сен 09, 2011 5:10 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рид Гарвин
[Злой бяка]
[Злой бяка]
Рид Гарвин



Территория перед школой  Empty
СообщениеТема: Re: Территория перед школой    Территория перед школой  EmptyПн Авг 08, 2011 8:02 am

- Безумно влюблен? И кто же эта невероятная девушка, которая умудрилась покорить сердце нашего ловеласа? - улыбнулась она, хотя в глазах плескалась плохо прикрытая боль. Рид вздрогнул и развернувшись просто выпалил не в силах сдерживать ее боль.
- Ты. Эта девушка ты. Он просто стоял и смотрел на нее. Он был готов перевернуть весь мир вверх дном и спрятать ее там. Но они в школе и поэтому обойдемся лишь объятиями. Прижав к себе Салли провел носом по шее.
- Люблю, безумно люблю. Он просто стоял и как полный кретин улыбался улыбкой чеширского кота. В глазах плескалась нежность, а сердце как заводное прыгало от счастья.
- Ну скажи ты же тоже меня любишь, ну да я был кретином, ну прости прошу. Ну хочешь я на колени встану... ситуация была настолько смешной, но иначе он не мог. Рид Гарвин извиняющийся перед девушкой и смотрящий на нее влюбленными глазами, это воистину событие века. На дорожке показалась девушка и невольно Гарвин ей залюбовался, но в ней было что - то, что заставляло насторожиться. Показав на блондинку тихо прошептал девушке на ушко
- Как думаешь она человек, что - то не похоже? Внутри все кричало про опасность и глаза почернели. Быстро прогнав черноту парень нахмурился. И почему парней нет, когда они черт нужны. Он протер глаза и посмотрел на Салли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-mystery.forum2x2.ru
Рейн Салливан
Добрый админ? Тебе приснилось.
Добрый админ? Тебе приснилось.
Рейн Салливан



Территория перед школой  Empty
СообщениеТема: Re: Территория перед школой    Территория перед школой  EmptyПн Авг 08, 2011 8:16 pm

Салли заметила, как вздрогнул парень. Кажется, он все-таки все знал и просто не хотел причинить мне боль... В глазах закипали предательские слезы. Слезы... Нет, только не сейчас. Этого нельзя допустить... Сейчас ей хотелось исчезнуть, оказаться как можно дальше отсюда, чтобы дать волю эмоциям и просто выплакать боль, тут же поселившуюся в ее сердечке.
- Ты, - выпалил Рид, заставив Рейн замереть. Слуховые галлюцинации, не думала, что они начинаются, когда разбивают сердце. - Эта девушка ты.
Она тысячу раз мечтала услышать от него эти слова, представляла себе, как это может случиться и какая у нее будет реакция. Но сейчас она просто стояла и смотрела в глаза самому дорогому и любимому для нее человеку, не имея даже возможности пошевелиться, прокручивая снова и снова его фразу и искренне надеясь, что она не ослышалась и поняла ее правильно. А еще, что это не очередной сон. Что надо делать в такие моменты? Кажется, ущипнуть себя? Гарвин быстро решил ее проблему, он просто прижал ее к себе, но это было гораздо лучше, чем она могла представить. Хотелось простоять вот так, в его объятиях целую вечность.
- Люблю, безумно люблю. - он просто стоял и улыбался улыбкой идиота. - Ну скажи ты же тоже меня любишь, ну да я был кретином, ну прости прошу. Ну хочешь я на колени встану...
Какой же он все-таки дурак... Вдыхая его запах, Энни слабо улыбнулась:
- Не надо, пожалуйста... Не проси прощения. Люблю тебя. Давно знаешь об этом?
- Как думаешь она человек, что - то не похоже. - спросил демон, указав на незнакомку.
- Не знаю... - задумчиво осмотрев блондинку, Рей прижалась поближе. - Но проверять не хочу, она меня немного пугает. Я не трусиха, но... В ней что-то такое, что заставляет насторожиться. И зачем ты спрашиваешь, если чувствуешь то же самое? - заметив черную бездну в глазах, она нежно провела рукой по щеке. - Трудно контролировать Силу, рядом с ней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лия Клирвотер
Моя улыбка - это загадка... которую может разгадать не каждый! ;)
Лия Клирвотер



Территория перед школой  Empty
СообщениеТема: Re: Территория перед школой    Территория перед школой  EmptyВт Авг 09, 2011 5:28 am

===============Ввод в игру==================

Ли быстро бежала по лесу в направлении школы. Настроение волчицы было мягко сказать не радостное. "Ты что не с той ноги встала." Эту фразу девушка слышала не раз, но сейчас она была неуместна хотя бы потому что, Ли вот уже третью ночь не спала. Тело жутко ломило и хотелось спать. Вздохнув обреченно девушка насторожилась. Преимущества ипостаси волка в том, что вервольф не знает усталости, даже в человеческом обличье. Подбежав к школе замерла. Два незнакомых ароматов ударили в нос. Девушка стала медленно подходить выискивая госпожу Каллен, но тут.
- Вольтури прорычала девушка. Дрожь по телу и вот уже стоит огромный волк. Выбежав из кустов девушка бросилась на Деметрия. Грозно рыча она оттесняла парня подальше от Ренесми, закрывая девушку собой. Чертов Джейкоб отправил меня сюда. Я на ногах еле держусь. Тут нос учуял еще одного вампира. Мгновенно развернувшись Ли бросилась на девушку и сбив ее с ног прыгнула на нее грозно рыча ей в лицо. Чертовы кровососы ненавижу вас. Стоп ее глаза. Она вегетарианка. Но знак? надавив на горло блондинке Клирвотер бросила взгляд на парочку грозно рыкнув в их сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел Мариус
Верность,ты ошиблась адресом...
Ангел Мариус



Территория перед школой  Empty
СообщениеТема: Re: Территория перед школой    Территория перед школой  EmptyВт Авг 09, 2011 6:04 pm

- Смотрите доведете точно свалю к Деметрию в Вольтерру. Услышав нежный голосок полукровки Ангелочек повернулась на голос.
- Несси. Она счастливо улыбнулась, продолжая изучать парочку теперь стоящую в обнимку. Такое положение вещей невольно полоснуло по сердцу. Раньше и я также стояла с Аро и тонула в его алых глазах. Тяжело вздохнув блондинка услышала вопрос девочки и кивнув в сторону влюбленных тихо произнесла
- Кто они такие, их аромат слишком сильный, для человеческого? На белоснежном лице проявились складки. Ангел думала уже подойти к парочке и завести разговор но голос рядом заставил отказаться от этой затеи. Резко развернувшись повисла на шее вампира.
- Деметри ты ли это? Чмокнув в щечку парня весело улыбнулась. Она стояла в его руках вдыхая аромат родной Италии.
- Ангел, сколько лет, сколько зим, а ты совсем не изменилась - усмехнулся он. Усмехнувшись в ответ произнесла весело
- Ты здесь я вижу тебя значит все хорошо, она хотела еще что - то сказать но не успела. Внезапно появившаяся волчица оттолкнула ее и Несси грозно рыча на Деметрия. Какого черта? Бросившись на зверя видимо не рассчитала сил и оказалась прижата к земле грозно рычащим волком. Чертовы квилеты... Напрягшись слегка оттолкнула с себя волчицу и громко крикнула.
- Какого черта квилет... Что мы тебе сделали, просто стоим. Деметрий крикнула вампиру.
- уходи прошу тебя встретимся в лесу я не хочу что бы ты пострадал. Тут бросив взгляд на парочку Мариус закрыла их собой.
- Ты видимо кое, что не учла... ты на нашей территории и нападать по закону ты не имеешь права, не думаю что это понравится твоему вожаку. Оттесняя парня и девушку от волка красотка пыталась понять кто именно из квилетов перед ней. Похожа на волчицу, Ли... На лице усмешка, ну конечно так себя вести может лишь она.
- Слушай Клирвотер, давай ка проваливай отсюда в свой Ла-Пуш мы тебя не трогаем и ты не трогай. Если ты слепая, то я такая же как семья Несси посмотри на глаза дура. А что насчет Дема, то он знает закон лучше тебя и жертв не будет гарантирую... Проваливай рыкнула вапирша.
- К сожалению я не могу тебя тронуть, так что проваливай иначе я на все плюну... И будет плохо гарантирую рука загорелась пламенем и угрожающе зарычав девушка бросила взгляд на Вольтури. По личику скатилась слезинка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренесми Карли Каллен
Мало того что я живу, так я ещё пахну Chanel)))
Ренесми Карли Каллен



Территория перед школой  Empty
СообщениеТема: Re: Территория перед школой    Территория перед школой  EmptyВт Сен 06, 2011 5:33 pm

Вся жизнь игра, а мы в ней актеры. Что же сейчас судьба сыграла с госпожой Каллен не просто злую шутку, а самую что ни на есть жестокую. Нет не присутвие Вольтури сбило с толку девушку, а его слова. Тот факт, что Деметри, а в этом она была уверена на все сто процентов услышал ее слова поставили юную Каллен просто в тупик. Девушка вздрогнула от родного голоса и тут же развернувшись слегка скованно улыбнулась
- Эм, приветик Деметрий, как ты? Она просто стояла и любовалась парнем. Этот плащ, улыбка и ... красные глаза. Если кого-то они и пугали, то ее наоборот завораживали. Девушка как будто магнитом притянутая просто тонула в этих глазах. И наверно это так бы и продолжалась, но ... В следующую секунду ее и Ангела от парня оттеснила огромная волчица. Ренесми с возмущением хотела уже устроить Лии взбучку, но увы... Вместо этого она с ужасом наблюдала как волчица борется с Ангелом.
- Ли нет не надо! Слезы брызнули из глаз и девушка невольно уткнулась в грудь парня. Любимый запах на время заставил забыть обо всем дампиршу, но не надолго. В следующую секунду услышав грозный рык девушка сжавшись тихо прошептала
- Она же не убьет ее правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметрий Волтури

Деметрий Волтури



Территория перед школой  Empty
СообщениеТема: Re: Территория перед школой    Территория перед школой  EmptyПт Сен 09, 2011 5:56 am

Деметрий усмехнулся, когда на его шее повисла Ангел, хотя все его внимание было приковано к рыжеволосому дьяволенку по имени Ренесми. С тех пор, как он видел ее в последний раз, она очень изменилась, и эти изменения явно пошли ей на пользу. Он едва ли не раздевал ее взглядом, еще бы красивая фигурка, прелестное личико... Черт, Аро, за что ты на меня так разозлился, что отправил сюда, к ней поближе?.. Вздрогнув, малышка Каллен обернулась и скованно улыбнулась, чем вызвала самодовольную ухмылку на лице ищейки.
- Эм, приветик Деметрий, как ты? - наконец-то выдавила из себя девочка, завороженно глядя на него.
- Совсем неплохо, особенно теперь. А ты как? - жаркий взгляд блуждал по ее телу. - Скажи, ты так смутилась, неужели я попал в точку? Не думаю, что стоит откладывать это в долгий ящик,
- Ты здесь я вижу тебя значит все хорошо, - улыбалась бывшая Волтури.
- О, я польщен, - Дем хотел было усмехнуться, но планам его не суждено было сбыться.
Совершенно внезапно на него выскочил огромный волк, оттесняя его подальше от юной мисс Каллен. Парень не сомневался, что это был один из той стаи Квиллетов, которые постоянно вились рядом с его дапмиршей. Он и сам не заметил, когда по себя начал называть ее своей, но она была его, пусть и хотя бы в мыслях. Хотя луч надежды забрезжил на горизонте, когда он услышал ее фразу насчет поездки и увидел ее реакцию. Находиться рядом с ней было трудно, но он готов был на многое, ради ее реакции на очередную порцию своих шуточек. Покорно отойдя от бестии, ищейка искренне надеялся, что инцидент исчерпан, но, как оказалось, это было лишь началом. Волк бросилась на Ангела.
- Какого черта квилет... Что мы тебе сделали, просто стоим. Деметрий уходи прошу тебя встретимся в лесу я не хочу что бы ты пострадал, - крикнула блондинка, но теперь уйти Деметрий не мог точно. В пылу сражения был шанс, что заденут и его крошку, а этого он допустить никак не мог. - Ты видимо кое, что не учла... ты на нашей территории и нападать по закону ты не имеешь права, не думаю что это понравится твоему вожаку. Слушай Клирвотер, давай ка проваливай отсюда в свой Ла-Пуш мы тебя не трогаем и ты не трогай. Если ты слепая, то я такая же как семья Несси посмотри на глаза дура. А что насчет Дема, то он знает закон лучше тебя и жертв не будет гарантирую... Проваливай. К сожалению я не могу тебя тронуть, так что проваливай иначе я на все плюну... И будет плохо гарантирую
- Ли нет не надо! - Волтури уже хотел было присоединиться к своей сестренке, но не успел, маленькое тельце дампирши прижалось к нему. Не осознавая своих действий, вампир спрятал девочку под плащом, чувствуя, как рубашка становится мокрой, и тихо нашептывая, что все будет хорошо. Злобный и ужасный ищейка Волтури успокаивает мисс Каллен, и при этом едва не растекается от удовольствия. Куда катится мир? Блин, Аро, что за игру ты ведешь?..
- Она же не убьет ее правда. - тихо прошептала малышка, услышав рык квиллета.
- Кто кого? Поверь моему опыту, Ангел сможет за себя постоять. Волтури бывшими не бывают, а она истинная Волтури. В данный момент я бы больше беспокоился за шавку. - поморщившись от вони, Дем зарылся носом в волосы девушки. - Прости, но перебить эту вонь удается лишь тебе, - медленно, но верно, он отходил обратно к лесу

Деметри Вольтури и Несси Каллен ===========================> [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рид Гарвин
[Злой бяка]
[Злой бяка]
Рид Гарвин



Территория перед школой  Empty
СообщениеТема: Re: Территория перед школой    Территория перед школой  EmptyПт Сен 09, 2011 6:45 am

- Не знаю... - задумчиво осмотрев блондинку, Рей прижалась поближе. - Но проверять не хочу, она меня немного пугает. Я не трусиха, но... В ней что-то такое, что заставляет насторожиться. И зачем ты спрашиваешь, если чувствуешь то же самое? - заметив черную бездну в глазах, она нежно провела рукой по щеке. - Трудно контролировать Силу, рядом с ней?. Парень просто кивнул. Он продолжал изучать троицу. Теперь рядом с девушками стоял парень. Одеяние которого невольно навеяло мысли о тех временах, когда ходили в камзолах, а рыцари сражались на дуэлях за сердце любимой.
- Он что сбежал с бала маскарада слегка насмешливо произнес блондин, но сила теперь не просто кричала про опасность она рвалась наружу и Гарвин уже в открытую выругался
- черт ну почему когда вы нужны вас нет. Калеб что б тебя он завел девушку за спину и как оказалось вовремя. Непонятно откуда выскочила огромная волчица и оттеснив от девушек парня грозно зарычала на него, впрочем уже в следующую секунду она напала на девушку. Хотя видимо блондинка не так уж и испугалась. Ее слова про закон и так далее были не понятны демону, но почему то появилось огромное желание помочь ей. Хотя красотка справилась сама. Спрыгнув с девушки, которая уже закрывала их с Салли волчица грозно рыкнула на него и демонессу этот факт стал последней каплей. Дав волю силе он откинул зверя подальше, краем глаза заметив, что парень уводит маленькую рыжеволосую красавицу в лес. Схватив телефон магией послал сообщение Погу.
Цитата :
Черт не знаю чем ты блин сейчас занят, но ты мне нужен срочно.
Также магией засунув телефон в карман джинсов Гарвин вышел вперед смотря на волка черными глазами, а в голове одна мысль Брат прошу тебя скорее...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight-mystery.forum2x2.ru
 
Территория перед школой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight mystery world :: Форкс :: Школа-
Перейти: