Twilight mystery world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight mystery world

Мистические сумерки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Мы переехали. Теперь мы тут. http://volturicoven.rusff.ru/

 

 Комната Тая

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Рейн Салливан
Добрый админ? Тебе приснилось.
Добрый админ? Тебе приснилось.
Рейн Салливан



Комната Тая Empty
СообщениеТема: Комната Тая   Комната Тая EmptyСб Июн 04, 2011 5:42 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайлер Симмс





Комната Тая Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тая   Комната Тая EmptyСб Июн 04, 2011 6:10 am

===============Ввод в игру==================

Назойливый звонок телефона вырвал Тайлера из такого необходимого и желанного сна. После того, как они вчера хорошенько погуляли, голова болела так, будто по ней кто-то нечаянно ударил битой... раз этак двадцать. Немного поворочавшись, Симмс понял, что трубку ему-таки придется взять, поэтому медленно разлепив глаза посмотрел на тумбочку, где лежал телефон. Да чтоб тебя... Какой идиот может так долго звонить? Держась рукой за голову, он брюнет потянулся за сотовым. Он едва не опрокинул стакан с водой, рядом с которым лежала записка.
Цитата :
Доброе утро! Да, оно доброе. Таблетка рядом со стаканом.
И, пожалуйста, постарайся не опоздать в школу.
Салли
Мысленно сказав пару раз спасибо своей подруге, демон нажал на кнопку Принять. Нет, Рид. Почему же я не удивлен?
- Слушаю? - ответив сонным голосом, Тайлер тут же выпил таблетку. Надо не забыть поблагодарить ее. Больше не буду пить с Гарвином...
- Приветик брат. Ты что еще спишь. М да уж хорошо мы вчера погуляли - он просто давился от смеха.
- Спал. Ты меня разбудил, - с упреком выдал Тай
- В общем я около школы подкатывайте там уже.
- Я приеду не раньше, чем к следующему уроку,
В школу не хотелось совсем, поэтому Симмс решил устроить себе выходной. Все равно я знаю темы на ближайший семестр, - подумал он. - Надо только брата предупредить, но чуть позже
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Тая
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната Пога
» Комната Калеба
» Комната Салли
» Комната Рида
» Комната Ирины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight mystery world :: Форкс :: Домик сыновей Ипствича-
Перейти: